среда, 13 марта 2013 г.

Жизнь без ремонта есть или мне это снилось ?

Нас затопил сосед сверху!!!!! Только буквально вчера мы радовались с мужем, что ремонт вот вот закончится и на те!!!!! Ни слов ни сил !!!! Практически всю квартиру (как кухню это бедствие обошло - загадка!) - ламинат вздулся, обои тоже, из люстр и розеток текла вода, даже наш диван с содержимым всплыл ((( Мои небольшие запасы пряжи подмокли О_о. Про всё остальное молчу.  Задолбало уже всё!!! Руки реально опускаются. Год начался не очень удачно однако, видно нет дружбы у обезьяно -свиньи и змеи. Соберём остатки своих, измотанных ремонтом, сил и опять на амбразуру ((((. Зато не скучно, наверное (((((

четверг, 7 марта 2013 г.

С 8 МАРТА !!!!!!

Девоньки, поздравляю вас с нашим праздником!!! В этот день мужчины становятся нежнее, добрее, заботливее (парадокс блин) . Я вам - нам желаю всего самого наилучшего, главное чтоб было  - крепкое здоровье, счастливая семья и достаток во всём!!!!!  

В начале февраля мы с дочкой посадили 2 луковицы лилии (какой "породы" не помню) по заданию классной учительницы  - вырастить растение из луковицы. Посадили в одно и тоже время, а какая разница между ними !!!! О_о

 
 

Докупила ещё три луковицы, сегодня может быть посажу. И нужно посеять траву для Тихона, что то начал охоту на мои цвЯточки ))))
И ещё я купила (заказала) на Ярмарке мастеров у чудесного мастера Марины Колесниковой вот такую сумку (фото Марины Колесниковой). 

Сумка прекрасна, очень аккуратно изготовлена! Я от неё тащусь. На улице женский пол обращает внимание. По мимо сумки Марина сделала мне сюрприз в виде ключницы, очень удобная штучка и стильная. Спасибо ей большущее!!! 


Posted by Picasa